Поиск

Бизнес -это просто?

И как Вы думаете много людей принимают решение начать свой бизнес?
Вспоминая себя, могу с уверенностью сказать, что я был готов к принятию такого решения и ИСКАЛ решение своего вопроса! Ещё есть категория людей, которым срочно нужна огромная сумма денег и они готовы пробовать любую фантастическую и не очень идею осуществить.
Это те люди  у которых есть цель или мечта! 
Что происходит в нашей повседневной жизни? Мы постоянно сталкиваемся с неудачами и отказами. Ещё хватает "добрых" советчиков и людей готовых посмеяться над Вашими смелыми планами. В итоге все эти факторы способны украсть нашу мечту.  
Как вернуть её обратно и начать жить полной жизнью рассказывает это видео выступление мультимиллионера, человека пережившего и взлеты и падения, Ренди Гейджа (скачать видео можно здесь):


Почему мечты умирают?




Каковы Ваши впечатления? И если у Вас появились вопросы - это хорошо! Значит я не зря писал свою историю и она кому-то пригодилась.
-И что же делать? Я готов действовать! - скажите Вы.


Я могу ответить словами моего товарища, когда он уже был бизнесменом, а я всё ещё трудился на "родном" предприятии:
"Сначала прими решение работать на себя, а затем появятся возможности!"


Сколько нужно денег для создания своего бизнеса? В какой сфере? Где взять информацию? Кто поможет? Кто даст гарантию успеха? И многие другие вопросы возникали у меня в голове.
Ответ один - нужно начать действовать!
На сегодняшний день огромная индустрия МЛМ выводит всё новых и новых предпринимателей. Людей, вставших на путь бизнеса. Это очень простой и настолько доступный вид дохода, что многие отказываются верить. Скажу по секрету: если бы я знал, что это сетевой маркетинг, никогда не пошёл бы на встречу! Просто потому, что это плохо звучало! У многих ещё стереотипное мышление. Что бы мне разобраться со всем этим пришлось потратить не один год. Сейчас уже об индустрии МЛМ (сетевой маркетинг) говорят с уважением, потому как люди начали там зарабатывать и не мало!
Почему же это всё таки работает?

Мой список блогов