Поиск

14 мар. 2010 г.

И как Вы думаете много людей принимают решение начать свой бизнес?
Вспоминая себя, могу с уверенностью сказать, что я был готов к принятию такого решения и ИСКАЛ решение своего вопроса! Ещё есть категория людей, которым срочно нужна огромная сумма денег и они готовы пробовать любую фантастическую и не очень идею осуществить.
Это те люди  у которых есть цель или мечта! 
Что происходит в нашей повседневной жизни? Мы постоянно сталкиваемся с неудачами и отказами. Ещё хватает "добрых" советчиков и людей готовых посмеяться над Вашими смелыми планами. В итоге все эти факторы способны украсть нашу мечту.  
Как вернуть её обратно и начать жить полной жизнью рассказывает это видео выступление мультимиллионера, человека пережившего и взлеты и падения Ренди Гейджа:

Почему мечты умирают?
Каковы Ваши впечатления? И если у Вас появились вопросы - это хорошо! Значит я не зря писал свою историю и она кому-то пригодилась.
-И что же делать? Я готов действовать! - скажите Вы.

2 мар. 2010 г.

Путь в бизнес

Добрый день!




Меня зовут Сергей Ситкин. Живу в г.Россошь, Воронежской области. В этом блоге хотел поделиться своим опытом работы в бизнесе. 


Как и многие люди я работал на предприятии. Начинал свою рабочую карьеру с должности слесаря. За 11 лет отданных "родному предприятию" дослужился до должности начальник цеха, закончил Технологическую академию и всё вроде бы нормально заработок, работа, карьера, но... Необходимость ходить ежедневно на работу, причем это могли быть праздники, выходные. Вы, конечно, можете возразить, но все же работают! А задайте себе и всем вопрос: А очень Вы любите свою работу? Удовлетворяет она всем Вашим запросам? А отпуск получаете, когда Вам хочется?


Поэтому стал задумываться и ИСКАТЬ решения вопроса. Естественно смена работы меня не устраивала, так как есть знакомые и на других предприятиях и везде есть свои плюсы и минусы, а главное нет СВОБОДЫ! Поэтому для меня стало актуально решение: поиск бизнеса!

Мой список блогов